visit khelaprotidin.com 1

বাংলাদেশ সফরের দেড় মাস আগেই দল ঘোষণা করলো দক্ষিণ আফ্রিকা

আগামী জুলাই মাসে বাংলাদেশ সফরে আসছে দক্ষিণ আফ্রিকার অনূর্ধ্ব-১৯ দল। বাংলাদেশের এসে পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে তারা। তবে সফরের আরও দেড় মাসের মতো সময় বাকি থাকলেও, এখনই দল ঘোষণা করেছে তারা।

বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দলের সঙ্গে দক্ষিণ আফ্রিকার অনূর্ধ্ব-১৯ দলের পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে ৩ জুলাই। বাংলাদেশ সফরের জন্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে জুনিয়র প্রোটিয়ারা। আগামী বছর যুব বিশ্বকাপের প্রস্তুতি হিসেবেই দুই দল খেলবে এ সিরিজ। ২০২৪ সালে যুব বিশ্বকাপ অনুষ্ঠিত হবে শ্রীলঙ্কায়।

এদিকে প্রোটিয়া দলের প্রধান নির্বাচক দল ঘোষণা করে বলেন, ‘এই সফরে আমরা খেলোয়াড়দের সামর্থ্য সম্পর্কে একটা ধারণা পাব। আগামী বছর প্রায় একই কন্ডিশনে আমরা যুব বিশ্বকাপ খেলব। তাই একই ধরনের কন্ডিশনে খেলোয়াড়রা কেমন দক্ষতা দেখাতে পারে সে সুযোগও তাদেরকে দিবে এ সফর।’