20230510 033452

Messi : আল হিলালে যোগ দেওয়ার খবর উরিয়ে দিলেন মেসির বাবা

‘বিশাল অঙ্কের’ অর্থে সৌদি আরবের একটি ক্লাবের সঙ্গে লিওনেল মেসির চুক্তি হয়ে গেছে, বার্তা সংস্থা এএফপির বরাত দিয়ে বিভিন্ন ফরাসি সংবাদমাধ্যমের এমন খবর তুমুল আলোড়ন ফেলেছে ফুটবল বিশ্বে। তবে এটিকে স্রেফ গুজব বলে উড়িয়ে দিয়েছেন আর্জেন্টাইন মহাতারকার বাবা ও এজেন্ট হোর্হে মেসি। তিনি জোর দিয়ে বলেছেন, মৌসুম শেষ না হওয়া পর্যন্ত মেসির ভবিষ্যতের ব্যাপারে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে সংবাদ সংস্থাটির একটি সূত্র মঙ্গলবার গণমাধ্যমে বলেন যে, আগামী মৌসুমে মেসি সৌদি আরবে খেলবেন এবং চুক্তি হয়ে গেছে।

পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিবৃতি দিয়ে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরেন মেসির বাবা।

“পরের মৌসুমের জন্য কোনো ক্লাবের সঙ্গে কোনোরকম চুক্তি হয়নি। পিএসজির হয়ে লিওনেল লিগ শেষ করার আগে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না।”

২০২১ সালে বার্সেলোনা থেকে পিএসজিতে যোগ দেওয়া মেসির চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে চলতি মৌসুমে। অনেক দফায় চুক্তি নবায়নের খবর আলোচনা এলেও তা বাস্তবায়িত হয়নি। ফ্রান্সের গণমাধ্যমের খবর, প্যারিসে আর থাকার ইচ্ছা নেই রেকর্ড সাতবারের ব্যালন দ’অর জয়ীর এবং এরই মধ্যে ক্লাব কর্তৃপক্ষকে তা জানিয়েও দিয়েছেন তিনি।