InCollage 20230302 203222397 o6B6TL5J4r

ব্রেকিং নিউজঃ ১ম ম্যাচ হেরে ২য় ম্যাচে টাইগার একাদশে চমক

ঘরের মাঠে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে তিনটি ওয়ানডে ম্যাচের সিরিজ খেলছে বাংলাদেশ দল। প্রথম ম্যাচে জয়ের আশা জাগিয়েও শেষ পর্যন্ত টাইগাররা হেরে যায়। দ্বিতীয় ওয়ানডেতে নামার আগে তাই প্রথম ম্যাচের একাদশ থাকবে, নাকি কোনো পরিবর্তন আনা হবে সেই আলোচনা তৈরি হয়েছিল। এর আগে প্রথম দুই ওয়ানডের জন্য ১৪ সদস্যের দল ঘোষণা করেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তবে এবার নতুন করে শামীম হোসেন পাটোয়ারীকে দলে যুক্ত করা হয়েছে।

বিসিবি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। ফলে ওয়ানডে দলে ১৫তম সদস্য হিসেবে ডাক পেয়েছেন তিনি।

এর আগে ১৪ সদস্যের ঘোষিত দলে প্রথমবারের জন্য ডাক পেয়েছিলেন বিপিএল মাতানো তৌহিদ হৃদয়। এছাড়া ছয়মাস বিরতি দিয়ে আবারো ওয়ানডে দলে ফিরেছেন তাইজুল ইসলাম। তবে বাদ পড়েছেন নাসুম আহমেদ, ইয়াসির রাব্বি ও নুরুল হাসান সোহানরা।

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের ওয়ানডে স্কোয়াড : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), লিটন দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসেন, মাহমুদউল্লাহ, মেহেদী হাসান মিরাজ, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, এবাদত হোসেন চৌধুরী, তাইজুল ইসলাম, তৌহিদ হৃদয়।