InCollage 20221012 112307157

ব্যাট হাতে তান্ডব চালিয়ে ফিরলেন সাকিব আল হাসান

ত্রিদেশীয় সিরিজে নিউ জিল্যান্ডের মুখোমুখি বাংলাদেশ।

বড় লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি বাংলাদেশের। তবে লিটন দাস আর সৌম্য সরকারের কল্যাণে সেটা পেছনে ফেলে দিয়েছিল সফরকারীরা। ক্ষীণ একটা আশা জাগছিল জয়েরও। তবে উইকেট ছুঁড়ে দিয়ে ফিরেছেন দুজনেই। তাতে বাংলাদেশ আবারও পড়ে গেছে খানিকটা চাপেই।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

বাজে শুরুর পর নাজমুল হোসেন শান্ত যখন ফিরছেন, বাংলাদেশের রান তখনো পড়ে আছে ২৪-এ, ওভার চলে গেছে ৩.৩টি। এরপর সৌম্য সরকারকে সঙ্গী হিসেবে পান ওপেনার লিটন। মিলনের সেই ওভারে একটা চার মারেন তিনি।

টিম সাউদির করা এরপরের ওভারে একটা ছক্কা হাঁকান তিনি। তাতে দারুণ কিছুর আভাসও দিচ্ছিলেন বৈকি! পাওয়ারপ্লের শেষ ওভারে তিনি বিদায় নেন মাইকেল ব্রেসওয়েলকে লং অনের ওপর দিয়ে সীমানাছাড়া করতে গিয়ে। ৪৭ রানে দ্বিতীয় উইকেট খোয়ায় বাংলাদেশ।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

এরপর সাকিব আল হাসানকে সঙ্গী হিসেবে পান সৌম্য। শুরুটা ভালো ছিল না তার। ১০ বল পর্যন্ত ছিলেন নিজের ছায়া হয়েই। এরপরই তিনি হাত খুলতে শুরু করেন। মাইকেল ব্রেসওয়েলের করা ইনিংসের অষ্টম ওভারে হাঁকান দুটো চার, ইশ সোধির পরের ওভারে আরও একটা।

সংক্ষিপ্ত স্কোর: বাংলাদেশ ২০ ওভারে ১৬০/৭ (নিউ জিল্যান্ড ২০৮/৫)