InCollage 20221007 111914725

যে কারনে ত্রী দেশীয় সিরিজের ১ম ম্যাচে বাদ পরলেন সাকিব!

সাকিব আল হাসান নিউজিল্যান্ডের মাটিতে পৌঁছেছেন গতকাল। আজ পাকিস্তানের বিপক্ষে তিনি খেলবেন কি না, তা নিয়ে সন্দেহ ছিল। টসের সময়ই মিলল সে প্রশ্নের উত্তরের। পাক অধিনায়ক বাবর আজমের সঙ্গে বাংলাদেশ অধিনায়ক হিসেবে টস করতে নামলেন নুরুল হাসান।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

কালই নিউজিল্যান্ডে পৌঁছেছেন বলে সাকিবকে নিয়ে কোনো ঝুঁকি নেয়নি বাংলাদেশ। সামনেই তো বিশ্বকাপ! তাই অধিনায়ক হিসেবে ফটোসেশনে যাওয়া নুরুল হাসানই গেলেন আজ টসে। টসে জিতে শুরুতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক নুরুল। বাবর আজমের পাকিস্তান ব্যাট করবে আগে। বাংলাদেশ একাদশ:

নুরুল হাসান (অধিনায়ক), সাব্বির রহমান, মেহেদি হাসান মিরাজ, আফিফ হোসেন, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, লিটন কুমার দাস, ইয়াসির আলী চৌধুরী, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, মুস্তাফিজুর রহমান, নাসুম আহমেদ।