InCollage 20220823 184552478

সমস্যার কারনে দলের সাথে যেতে পারেনি তাসকিন ও বিজয়

আজ ২৩ আগস্ট মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় সংযুক্ত আরব আমিরাতের ফ্লাইট ধরতে হবে বলে এশিয়া কাপের জন্য ঘোষিত দলের সদস্যরা একে একে হাজির হয় হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে। সবাই আসলেও আসেননি তাসকিন আহমেদ ও আনামুল হক বিজয়।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

বিসিবি সুত্রে জানা গেছে, ভিসা জটিলতায় দলের সঙ্গে ধরতে পারেননি একই ফ্লাইট। তবে দুজনই আগামীকাল বুধবার যাবেন আরব আমিরাতে।

এদিকে এশিয়া কাপের দলে শেষ মুহূর্তে যুক্ত হওয়া নাঈম শেখ এরই মধ্যে পৌঁছে গেছেন দুবাইতে। সেন্ট লুসিয়াতে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ‘এ’ দলের সঙ্গে সিরিজ শেষ করেই ধরেন আরব আমিরাতের ফ্লাইট।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

এদিন দলের সঙ্গে ছিলেন নতুন টেকনিক্যাল পরামর্শক শ্রীধরণ শ্রীরাম, পেস বোলিং কোচ অ্যালান ডোনাল্ড, ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্স, স্পিন বোলিং কোচ রঙ্গনা হেরাথ এবং ফিল্ডিং কোচ শন ম্যাকডারমট এবং সাপোর্ট স্টাফরা। ছিলেন না শুধু হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গো। গতকাল সোমবার টি-টোয়েন্টি দল থেকে অব্যাহতি দেয়া হয় এই প্রোটিয়া কোচকে।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

পরে যোগ দেবেন টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ সুজন, বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন এবং ক্রিকেট অপারেশন্স জালাল ইউনুস। টাইগাররা নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামবে আগামী ৩০ আগস্ট আফগানিস্তানের বিপক্ষে। দ্বিতীয় ম্যাচ ১ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে।

এশিয়া কাপের স্কোয়াড

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), আনামুল হক বিজয়, মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসেন, মুসাদ্দেক হোসেন সৈকত, মাহমুদ উল্লাহ, শেখ মেহেদী হাসান, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, মোস্তাফিজুর রহমান, নাসুম আহমেদ, সাব্বির রহমান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, নাসুম আহমেদ, পারভেজ হোসেন ইমন ও নাইম শেখ।