ব্রেকিং নিউজঃ নি’ষিদ্ধ হলেন ব্রাজিলের তারকা ফরওয়ার্ড

Untitled design 2

সদ্য সমাপ্ত মৌসুমের এক ঘটনায় শাস্তি পেলেন ব্রাজিলের তারকা স্ট্রাইকার রিচার্লিসন। নতুন মৌসুমের প্রথম ম্যাচে খেলতে পারবেন না এভারটন ছেড়ে টটেনহ‍্যাম হটস্পারে যোগ দেওয়া এই ফুটবলার।

২৫ বছর বয়সী এই ব্রাজিলিয়ান তারকাকে এক ম্যাচের নি’ষেধাজ্ঞা দিয়েছে ইংলিশ ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (এফএ)। সেই সঙ্গে ২৫ হাজার পাউন্ড জরিমানাও করা হয়েছে তাকে। মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে এই শাস্তির বিষয়টি জানায় এফএ।

গত মে মাসে এভারটনের ঘরের মাঠ গুডিসন পার্কে চেলসির বিপক্ষে মহাগুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে রিচার্লিসনের একমাত্র গোলেই জিতেছিল অবনমনের শঙ্কায় থাকা এভারটন।

সেই ম্যাচের ৪৬তম মিনিটে জয়সূচক একমাত্র গোলটি করার পর মাঠে পড়ে থাকা ফ্লেয়ার গ্যালারির দিকে ছুঁড়ে মেরে বিতর্কের জন্ম দেন ব্রাজিলিয়ান তারকা।

এফএ জানিয়েছে, রিচার্লিসন তার দোষ স্বীকার করেছেন, ওই ঘটনার জন্য অনুতপ্ত তিনি। তাই এক ম্যাচের নি’ষেধাজ্ঞাতেই বেঁচে গেছেন ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার।

You May Also Like