InCollage 20220706 121705570

মাত্র পাওয়াঃ অবশেষে বার্সেলোনা দলে যোগ দিচ্ছেন রোনালদো

দলবদলের বাজারে নানা রং পাচ্ছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর ম্যান ইউ ছাড়ার গুঞ্জন। চেলসি ও রিয়াল মাদ্রিদের পর এবার সিআরসেভেন পরবর্তী গন্তব্য হিসেবে শোনা যাচ্ছে বার্সেলোনার নাম।

যেনো আলোচনায় থাকার জন্যই জন্ম ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর। হউক মাঠের পারফরম্যান্স কিংবা দলবদলের বাজারে সবখানেই জড়িয়ে সিআরসেভেন

।হঠাৎ করে শিরোনামে এসেই রীতিমতো দলবদলের বাজার মাতিয়ে তুলেছেন পর্তুগীজ তারকা। কিন্তু সাম্রাজ্য হারানো ম্যানইউকে ছেড়ে কোথায় যাবেন তিনি? সেই ধাঁধার উত্তর মেলাতে ব্যস্ত গণমাধ্যমগুলো।

গেলো কদিন সেই গুঞ্জনে ছিলো শুধু চেলসি ও রিয়াল মাদ্রিদ। কিন্তু রেড ডেভিলস সুপার স্টারকে নিয়ে সোমবার চমকপ্রদ তথ্য সামনে এনেছেন স্প্যানিশ সাংবাদিক জেরার্ড রোমেরো। তার দাবি, সাবেক রিয়াল আইকনকে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনায় ভেড়ানোর চেষ্টা করছেন অ্যাজেন্ট হোর্হ মেন্ডেস। রোনালদোকে দলে নিতে কাতালান জায়ান্টদের কাছে প্রস্তাবও রেখেছেন এই সুপার এজেন্ট।

মূলত বার্সেলোনার রবার্ট লেভানডোভস্কিকে দলে ভেড়ানোর স্বপ্ন পূরণ না হওয়ায় সে সুযোগ কাজে লাগাতে চাইছেন মেন্ডেস। এরই মধ্যে ক্লাব প্রেসিডেন্ট হুয়ান লাপোর্তাকে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রস্তাবও দিয়েছেন তিনি।

খালি চোখে অসম্ভব মনে হলেও রোনালদোর বার্সেলোনা গুঞ্জন একেবারেই উড়িয়ে দেয়া যায় না। এইতো গেলো মৌসুমে হঠাৎ করেই য়্যুভেন্তাস ছেড়ে ইংল্যান্ডে পাড়ি জমান পর্তুগীজ গ্রেট। দলবদলের বাজারে ম্যান সিটির নাম শোনা গেলেও শেষ মুহূর্তে নিজের পুরনো ক্লাবে ফিরে চমকে দেন সবাইকে।

আরও এক মৌসুম চ্যাম্পিয়ন্স লিগ খেলার স্বপ্ন পূরণে বার্সেলোনা হতে পারে রোনালদোর অন্যতম অপশন। পারফেক্ট স্ট্রাইকার হিসেবে রোনালদো হতে পারেন জাভির দারুণ বিকল্প। দুইয়ে দুইয়ে চার মিলে গেলে ইতিহাসের অন্যতম চমকপ্রদ দলবদলেরই হয়তো সাক্ষী হবে ফুটবল বিশ্ব। বিলিয়ন ডলারের বাজারে যা একেবারেই অসম্ভব নয়।