InCollage 20220628 130608071

মাত্র পাওয়াঃ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে দলে সাকিবের জায়গায় তাইজুল

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের দলে খেলোয়াড় পরিবর্তনের মিছিল দিন দিন বড় হচ্ছে। চোটের কারণে ছিটকে যাওয়া খেলোয়াড়ের বিকল্প নিতে হচ্ছে কখনও। ফিটনেস ইস্যুতে বাদ দেওয়া বোলারের শূন্যতা পূরণ করতে হচ্ছে। ক্রিকেটারদের এই নড়চড়টা হচ্ছে এক দল থেকে আরেক দলে।

এনামুল হক বিজয় ও শরিফুল ইসলামকে যেমন টেস্টে নেওয়া হয়েছে সীমিত ওভারের দল থেকে। টেস্ট দল থেকে তেমনি কেউ কেউ সুযোগ পাচ্ছেন সীমিত ওভারের দলে।

বাঁহাতি স্পিনার তাইজুল ইসলামকে উইন্ডিজে রেখে দেওয়া হচ্ছে ওয়ানডে দলে যুক্ত করে। সাকিব আল হাসান ওয়ানডে সিরিজ থেকে ছুটি নেওয়ায় নাসুম আহমেদের সঙ্গে অভিজ্ঞ একজন বাঁহাতি স্পিনার রেখে দেওয়ার চিন্তা থেকেই টিম ম্যানেজমেন্টের এ সিদ্ধান্ত।

ইয়াসির রাব্বি চোটের কারণে তিন সংস্করণের দল থেকে বাদ পড়ায় টেস্ট, ওয়ানডের পর টি২০ দলেও নেওয়া হয়েছে মেহেদী হাসান মিরাজকে। তবে সাইফউদ্দিনের বিকল্প কোনো পেসারকে রেখে দেওয়া হবে কিনা, সে সিদ্ধান্ত হয়নি গতকাল পর্যন্ত।