khelaprotidin.com 14

ব্রেকিং নিউজঃ বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার টি-২০ সিরিজের সময়সূচি প্রকাশ

বাংলাদেশের ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের সূচি জানা গিয়েছিল বেশ কয়েকদিন আগেই, অপেক্ষা ছিল আনুষ্ঠানিক রূপের। ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ অবশেষে আনুষ্ঠানিকভাবেও প্রকাশ করেছে সূচি। ক্যারিবিয়ান সফরে এবার স্বাগতিকদের বিপক্ষে দুই টেস্ট, তিনটি করে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে খেলবে বাংলাদেশ।

প্রথম টেস্ট ম্যাচ শেষ হওয়ার পর এখন চলছে ২য় টেস্ট ম্যাচ। প্রথম টেস্টে হারের পর ২য় টেস্টে নিজেদের সম্মান রক্ষার লড়াই করছে টাইগাররা। টেস্ট শেষ হলেই শুরু হবে টি-২০ সিরিজ। ইতিমধ্যেই দেশ ছেড়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজে গিয়েছেন বাংলাদেশ টি-২০ দলের অধিনায়ক সহ আরও ৪ ক্রিকেটার।

আসুন একনজরে দেখে নেয়া যাক বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচের সময় সূচি: আগামী জুলাই মাসের ২ তারিখে শুরু হবে বাংলাদেশের প্রথম টি-২০ ম্যাচ। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ডমিনিকা স্টেডিয়ামে।

একই মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ২য় ম্যাচে ৩ জুলাই দিবাগত রাত ২ টায় খেলতে নামবে টাইগাররা।এবং শেষ ম্যাচে গায়না স্টেডিয়ামে ৩য় ও শেষ টি-২০ ম্যাচ খেলতে নামবে বাংলাদেশ দল।