InCollage 20220622 220503568

বাংলাদেশকে হারাতে চমক দিয়ে শক্তিশালী দল ঘোষণা করলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ

বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার চলমান সিরিজে ইতিমধ্যে ১-০ তে এগিয়ে আছে স্বাগতিকরা। এই দিকে আবার সফরকারী বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টের জন্য অপরিবর্তিত স্কোয়াড ঘোষণা করেছে ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ (সিডব্লিউআই)।

দ্বিতীয় টেস্টে ড্র করলেই সিরিজ নিজেদের করে নেবে ক্যারিবীয়রা। আগামী ২৪ জুন সেন্ট লুসিয়ার ড্যারেন স্যামি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে।

সিরিজের প্রথম টেস্টে জেতায় দারুণ আনন্দিত ক্যারিবীয় প্রধান নির্বাচক ডেশমন্ড হেইন্স। যদিও দ্বিতীয় টেস্টের আগে বাংলাদেশকে হালকাভাবে নিচ্ছে না ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেছেন, ‘অ্যান্টিগায় দারুণ জয় পেয়েছি। দল সত্যিই ভালো খেলেছে এবং সেন্ট লুসিয়ায় দ্বিতীয় ম্যাচের আগে আমরা বেশ আত্মবিশ্বাসী। আমাদের খেলোয়াড়রা খুবই সুশৃঙ্খল এবং তারা নিজেদের শতভাগ দিচ্ছে।’

প্রথম ম্যাচে বোলারদের কৃতিত্ব দিয়ে হেইন্স বলেছেন, ‘বড় কৃতিত্ব দিতে হবে আমাদের বোলারদের। তারা সত্যিই কঠোর পরিশ্রম করেছে প্রথম টেস্টে। আমরা বাংলাদেশকে হালকাভাবে নিচ্ছি না। তারাও ভালো বল করেছে এবং তারাও বেশ সুশৃঙ্খল। আমি জানি শেষ ম্যাচে জিততে ছেলেরা সেরাটা দেবে।’

ওয়েস্ট ইন্ডিজ স্কোয়াড-

ক্রেইগ ব্র্যাথওয়েট (অধিনায়ক), জার্মেইন ব্ল্যাকউড (সহ-অধিনায়ক), এনক্রুমাহ বোনার, জন ক্যাম্পবেল, জশুয়া ডি সিলভা, আলজারি জোসেফ, গুডাকেশ মোতি, অ্যান্ডারসন ফিলিপ, কেমার রোচ, রেমন্ড রেইফার, জেইডেন সিলস ও ডেভন থমাস।