inCollage 20220224 221525600 compress53

আজ জিতলেই সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলে বাজীমাত করবে বাংলাদেশ

বিশ্বের যেকোন দলের থেকে এই মুহূর্তে ওয়ানডে ক্রিকেটে সবচেয়ে ধারাবাহিক দল বাংলাদেশ। যার প্রমাণ তারা আইসিসি সুপার লিগে দিচ্ছে। আফগানিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে আগামীকাল মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

আর এই ম্যাচে জয়লাভ করতে পারলে আইসিসি সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে যাবে টাইগাররা। সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচে ৪ উইকেটে জয় লাভ করেছে বাংলাদেশ। ইতিমধ্যে আইসিসি সুপার লিগে ১৩ ম্যাচের মধ্যে ৯ ম্যাচে জয়লাভ করে ৯০ নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে বাংলাদেশ।

আর বাংলাদেশের সামনে সুযোগ রয়েছে পয়েন্ট টেবিলে আবারও শীর্ষে ওঠার। আগামীকাল আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচে জয়লাভ করতে পারলেই ইংল্যান্ডকে সরিয়ে ১০০ পয়েন্ট নিয়ে আইসিসি সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে যাবে বাংলাদেশ।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

১৫ ম্যাচে ৯৫ নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে বর্তমানে রয়েছে ইংল্যান্ড। পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ভারত। ১২ ম্যাচে তাদের পয়েন্ট ৭৯। এছাড়াও সাত ম্যাচে ৭ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে আফগানিস্থান।