ব্রেকিং নিউজঃ পাকিস্তান যেতে অসম্মত অজিদের ভারতীয় কোচ

Sridharan Sriram

চলতি মাসের শেষদিকে পাকিস্তান সফরে যাবে অস্ট্রেলিয়া। আসন্ন সফরে নিজেদের ভারতীয় স্পিন বোলিং কোচ শ্রীধরন শ্রীরামকে পাচ্ছে না অজিরা। ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া, সিএ-এর এক মুখপাত্র গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

দুই যুগ পর পাকিস্তানে খেলতে যাবে অস্ট্রেলিয়া। সবশেষ ১৯৯৮ সালে বিরানব্বইয়ের বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের দেশে গিয়েছিল ক্যাঙ্গারু স্কোয়াড। এবার শ্রীরাম অসম্মতি প্রকাশ করায় বিকল্প খুঁজছে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

বিকল্প হিসেবে নিউজিল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক ড্যানিয়েল ভেট্টরিকে নিয়োগ দিতে চাইছে সিএ। গণমাধ্যমকে ওই সূত্র জানায়, অন্তর্বর্তীকালীন স্পিন কোচ হিসেবে ভেট্টরিকে পছন্দ অস্ট্রেলিয়া বোর্ডের। ইতোমধ্যে ভেট্টরির সাথে যোগাযাগ করা হয়েছে। কিন্তু হাতে সময় কম থাকায় স্পিন কোচ পাওয়া যাবে কি-না, এটা নিয়ে সন্দেহ আছে।

আগামী ৪ মার্চ থেকে শুরু হবে পাকিস্তান ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। পরের দুই ম্যাচ হবে ১২ ও ২১ মার্চ থেকে। এরপর ওয়ানডে সিরিজের তিন ম্যাচ হবে যথাক্রমে ২৯ মার্চ, ৩১ মার্চ ও ২ এপ্রিল। একমাত্র টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি হবে ৫ এপ্রিল।

You May Also Like