Untitled 1133

খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে শক্তিশালী একাদশ ঘোষণা করলো ফরচুন বরিশাল

আজ সোমবার, ৩১ জানুয়ারি দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) ২০২২-এর ১৪ তম ম্যাচে, খুলনা টাইগার্স ও ফরচুন বরিশাল মুখোমুখি হবে। খেলাটি অনুষ্ঠিত হবে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে বিকেল ৫টায়। দুই দলের মধ্যে এটি হবে দ্বিতীয় খেলা, শনিবার শেষ খেলাই বরিশাল ১৭ রানে জিতেছে।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

এই টুর্নামেন্টে খুলনা টাইগার্স চার ম্যাচ খেলেছে যেখানে তারা দুটি জিতেছে এবং দুটি ম্যাচ হেরেছে। অন্যদিকে ফরচুন বরিশাল, তারাও চার ম্যাচ খেলেছে যেখানে তারা দুটি জিতেছে এবং দুটি ম্যাচ হেরেছে। নেট রান রেটে পিছিয়ে পয়েন্ট টেবিলে পাঁচে আছে তারা।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

খুলনা টাইগার্স বনাম ফরচুন বরিশাল সম্ভাব্য একাদশ:

খুলনা টাইগার্স: আন্দ্রে ফ্লেচার, সৌম্য সরকার, রনি তালুকদার, মুশফিকুর রহিম (অধিনায়ক), সিক্কুগে প্রসন্ন, থিসারা পেরেরা, মাহেদী হাসান, ইয়াসির আলী চৌধুরী, ফরহাদ রেজা, শরিফুল্লাহ, কামরুল ইসলাম রাব্বি।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

ফরচুন বরিশাল: নাজমুল হোসেন শান্ত, ক্রিস গেইল, সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), তৌহিদ হৃদয়, নুরুল হাসান (উইকেটরক্ষক), ইরফান শুক্কুর, জিয়াউর রহমান, জেক লিন্টট, মুজিব উর রহমান, মেহেদী হাসান রানা, শফিকুল ইসলাম।