images 2022 01 30T080438.563

কলম্বিয়ার মুখোমুখি হওয়ার আগে বড় সুখবর পেলো আর্জেন্টিনা

সময়টা বেশ ভালোই যাচ্ছে আর্জেন্টিনার। গত বছর অনুষ্ঠিত হওয়া কোপা আমেরিকা জয় সহ টানা ২৮ ম্যাচ ধরে অপরাজিত রয়েছে আলবেসিলেস্তেরা। নিজেদের সর্বশেষ ম্যাচে অধিনায়ক লিওনেল মেসি এবং কোচ লিওনেল স্কালোনিকে ছাড়ায় চিলির বিপক্ষে তাদেরই মাঠে জয় তুলে নিয়েছে ডি মারিয়ারা।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

২৮ ম্যাচ ধরে ‘হারেনা’ আর্জেন্টিনা
দুর্দান্ত জয়ে বছর শুরু আর্জেন্টিনার
উত্তেজনায় ঠাসা ম্যাচে ব্রাজিলকে রুখে দিলো ইকুয়েডর

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় দলের সাথে চিলি সফরে সঙ্গী হতে ব্যর্থ হন স্কালোনি। এবার ঘরের মাঠে কলম্বিয়ার মুখোমুখি হওয়ার আগে স্বস্তির খবর পেলো আর্জেন্টিনা। তাদের কোচ লিওনেল স্কালোনির কো’ভিড-১৯ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে সেরে ওঠার কথা নিশ্চিত করেছেন আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ক্লাউদিও তাপিয়া।

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

শনিবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে স্কালোনির সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করে কোচকে স্বাগত জানান তিনি। “প্রিয় গ্রিনগো, আপনি সেরে উঠে ফিরে আসাটা দারুণ খবর, আবারও অসাধারণ এই দলের দায়িত্বে এসেছেন।”

jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn
jwppfOn

দলের সঙ্গে শুক্রবার যোগ দিয়ে স্কালোনি অনুশীলন পরিচালনা করেন বলে টিওয়াইসি স্পোর্টস তাদের প্রতিবেদনে জানিয়েছে। বাংলাদেশ সময় আগামী মঙ্গলবার ভোরে ঘরের মাঠে বিশ্বকাপ বাছাইয়ে কলম্বিয়ার বিপক্ষে খেলবে আর্জেন্টিনা। এই ম্যাচে স্কালোনিও থাকবেন দলের সঙ্গে।