inCollage 20220102 191118459

করোনায় আক্রান্ত রোমান রেইনস, ব্রক লেসনারের চমক

বছরের প্রথম দিনেই ‘ওয়ার্ল্ড রেসলিং এন্টারটেইনমেন্ট (ডব্লিউডব্লিউই)’ আয়োজন করেছিল বিশেষ পে-পার-ভিউ ইভেন্ট ‘ডে ওয়ান’ এর। যে আয়োজনে ইউনিভার্সাল চ্যাম্পিয়নশিপের লড়াইয়ে চ্যাম্পিয়ন রোমান রেইনসের (জো আনোয়াই) সঙ্গে মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল সাবেক ইউনিভার্সাল চ্যাম্পিয়ন ব্রক লেসনারের।


এই ম্যাচকে ঘিরেই গত কয়েক সপ্তাহের স্ম্যাকডাউনে বিভিন্ন ঘটনার সৃষ্টি হয়েছে। চ্যাম্পিয়ন রেইনসের দুর্দান্ত জয়ের ধারায় লেসনার ব্রেক কষতে পারেন কি না, সেটাই দেখার আগ্রহ ছিল রেসলিংভক্তদের। কিন্তু দুর্দান্ত ম্যাচটায় বাদ সেধেছে করোনাভাইরাস।

ইভেন্ট শুরুর আগেই জানা যায়, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন রেইনস। ফলে ম্যাচে অংশ নিতে পারবেন না। ইভেন্টের শুরুতে টুইট করে রেইনস জানান নিজের অবস্থার কথা, ‘আজকের ইভেন্টে খেলার জন্য আমি ব্যাকুল হয়ে আছি। কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে কিছুক্ষণ আগে আমি কোভিড পজিটিভ হয়েছি। নিয়মানুযায়ী এখন আমি ম্যাচ খেলতে পারব না। আশা করি খুব শিগগির আবার রিংয়ে ফিরব।’