inCollage 20211231 183240748

ক্যাটরিনার পিছনের রহস্যময় ছেলেটিই ভারতের সেরা ক্রিকেটার

বলিউড অভিনেতা ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা কাইফ কিছু সময় আগে তাদের বিয়ের কারণে শিরোনামে ছিলেন। রাজস্থানের সওয়াই মাধোপুরের সিক্স সেন্স ফোর্ট বারওয়ারায় তাদের বিবাহ সম্পন্ন হয়েছিল। সম্প্রতি এই নবদম্পতি বড়দিনও উদযাপন করেছেন এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় তাদের ছবি পোস্ট করেছেন যা প্রচুর মানুষের ভালবাসা পাচ্ছে তবে উভয় অভিনেতার বেশ কিছু পুরোনো ছবিও সম্প্রতি ভাইরাল হচ্ছে।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

এরকমই একটি চিত্র, যখন ক্যাটরিনা কাইফ আইপিএল দল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের হয়ে প্রচার করতেন তা সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। এই ছবিতে ক্যাটরিনাকে আরসিবি-র জার্সি গায়ে দেখা যায়। যশপ্রীত বুমরা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে ২০১৩ সালে আইপিএলে অভিষেক করেছিলেন এবং তিনি সেই খেলোয়াড়দের মধ্যে একজন যাকে আইপিএল ২০২২-এর মেগা নিলামের আগে মুম্বাই ফ্র্যাঞ্চাইজি ধরে রেখেছে।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

পেসার তার অভিষেকের সুযোগ পেয়েছিলেন ২০১৬ সালে সীমিত ওভারের ফরম্যাটে দেশের হয়ে এবং ২০১৮ সালে দীর্ঘতম ফরম্যাটে অভিষেক করেছিলেন। তারপর থেকে, যশপ্রীত বুমরা-কে আর পিছনে তাকাতে হয়নি এবং তিনি ভারতীয় দলের অবিচ্ছেদ্য অংশ হয়ে উঠেছেন।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

বুমরাহ বর্তমানে ভারতীয় দলের সাথে দক্ষিণ আফ্রিকায় রয়েছেন যা দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্ট ম্যাচ চোট নিয়েও ভালো পারফরম্যান্সে এবং এখন পর্যন্ত তিনি ২৪ টি টেস্ট ম্যাচ খেলেছেন যাতে তিনি ১০১ টি উইকেট নিয়েছেন।