inCollage 20211228 121550213 compress57

ব্রেকিং নিউজঃ যে ১৫ তারকা ক্রিকেটার বিপিএলে দল পায়নি

সোমবার অনুষ্ঠিত হয়ে গেছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্লেয়ার্স ড্রাফট। নিলাম থেকে ক্রিকেটারদের দলভুক্ত করে ২০ জানুয়ারি টুর্নামেন্ট শুরুর দিন গুনছে ছয়টি দল। ছয় দলই ১০ জন করে স্থানীয় ক্রিকেটারকে দলে টেনেছে। যদিও একজন অটো চয়েজসহ ১৪ জনকে নেওয়া যেত। তার মানে প্লেয়ার্স ড্রাফটে ১৩ জনের ডাক ওঠার কথা। কিন্তু কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজিই সেটার প্রয়োজন মনে করেনি।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুলকে দলে নিতে আগ্রহ দেখায়নি বিপিএলের কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজিল। দল পাননি জাতীয় দলের তারকা অলরাউন্ডার নাসির হোসেন, ওপেনার জুনায়েদ সিদ্দিকীর মতো বেশ কিছু অভিজ্ঞ তারকা।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

এদিকে বিপিএলে দল পাননি জাতীয় দলের ওপেনার সাইফ হাসান, টেস্ট দলের নিয়মিত সদস্য আবু জায়েদ চৌধুরী রাহী, অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপজয়ী দলের তরুণ তারকা ক্রিকেটার তানজিদ হাসান তামিম, শাহাদাত হোসেন দিপু ও হাসান মুরাদ। জাতীয় দলের আলোচিত লেগ স্পিনার আমিনুল ইসলাম বিপ্লবও বিপিএলের দল পাননি।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

এছাড়া দল না পাওয়া ক্রিকেটারদের মধ্যে রয়েছেন- উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান জাকির হাসান, এনামুল হক জুনিয়র, আনিসুল ইসলাম ইমন, শাহাদাত হোসেন রাজিব, তানভির হায়দার, সোহরাওয়ার্দী শুভ।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

বিপিএল অষ্টম আসরে যারা দল পাননি -ঃ মোহাম্মদ আশরাফুল, নাসির হোসেন, জুনায়েদ সিদ্দিকী, এনামুল হক জুনিয়র, সোহরাওয়ার্দী শুভ, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব, আবু জায়েদ চৌধুরী রাহী, সাইফ হাসান, তানজিদ হাসান তামিম, জাকির হাসান, আনিসুল ইসলাম ইমন, হাসান মুরাদ, শাহাদাত হোসেন দিপু, শাহাদাত হোসেন রাজিব, তানভীর হায়দার।