অবশেষে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি দিয়েই কপাল খুলতে যাচ্ছে আশরাফুলের

PicsArt 12 11 11.32.28

জাপানের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ দেখে এশিয়ান চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি হকির জন্য দল ঘোষণা করেছেন জাতীয় দলের মালয়েশিয়ান কোচ ইমান গোবিনাথন। শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি ২০ জনের দলের নাম চূড়ান্ত করেন।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

প্রাথমিক ক্যাম্পে ডাকা হয়েছিল ৩২ জন। সেখান থেকে বাদ পড়েছেন মিলন হোসেন, হাসান যুবায়ের, অসীম গোপ, মনোজ বাবু, রাজীব দাস, আল নাহিয়ান, রাজু আহমেদ, আবেদ উদ্দিন, খালেদ মাহমুদ, মাইনুল ইসমলাম কৌশিক, মাহবুব হোসেন ও রাজিবুল হাসান।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

এই টুর্নামেন্টের জন্য বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক করা হয়েছে যুব দলের অধিনায়ক আশরাফুল ইসলামকে। তার ডেপুটি হিসেবে থাকছেন সারোয়ার মোর্শেদ শাওন।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

বিপ্লব কুজুর, আবু সাইদ নিপ্পন, খোরশেদুর রহমান, ফরহাদ আহমেদ সিটুল, আশরাফুল ইসলাম (অধিনায়ক), সোহানুর রহমান সবুজ, মেহেদী হাসান, রেজাউল করিম বাবু, শফিউল আলম শিশির, সারোয়ার মোর্শেদ শাওন, সারোয়ার হোসেন, রোমান সরকার, নাইম উদ্দিন, ফজলে হোসেন রাব্বি, প্রিন্স লাল সামন্ত, রাসেল মাহমুদ জিমি, আরশাদ হোসেন, পুষ্কর খীসা মিমো, রকিবুল ইসলাম রকি ও দ্বীন ইসলাম ইমন।

You May Also Like