Messi Neymar: পিএসজির হয়েও যে কারনে নেইমারকে নিয়ে বার্সেলোনায় গেলেন মেসি

চলতি ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে পিএসজি এরই মধ্যে তিন ম্যাচ খেলে ফেললেও, মাঠে দেখা যায়নি লিওনেল মেসিকে। তাইতো এই ফাঁকেই বার্সেলোনায় ঘুরতে গেছেন সাবেক এই বার্সেলোনা সুপার স্টার।শুক্রবার রাতে লিগে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে ব্রেস্তের মুখোমুখি হয়েছিল পিএসজি।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

মেসি ও নেইমার জুনিয়রকে বাইরে রেখেই ব্রেস্তের বিপক্ষে ম্যাচের দল সাজিয়েছিলেন প্যারিস সেইন্ট জার্মেই কোচ মাউরিসিও পচেত্তিনো। তাই এ ছুটি কাজে লাগাতেই মূলত বার্সেলোনায় গিয়েছেন মেসি, সঙ্গী হয়েছেন নেইমারও।ব্রেস্তের মাঠে পিএসজি খেলতে নামার আগেই বার্সেলোনায় চলে যান মেসি। স্ত্রী ও তিন সন্তানকে নিয়ে প্রিয় ঠিকানায় আরও একবার পা রাখলেন তিনি। তবে এবার শুধুই অল্প কয়েকদিনের জন্য।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

বার্সায় ফিরে ক্যাস্তেলডেফেলসে নিজের বাড়িতেই থাকবেন মেসি। তবে শিগগিরই আবার তাকে ফিরে যেতে হবে প্যারিসে।প্রথম তিন ম্যাচে মেসিকে দেখা না গেলেও, চলতি মাসের শুরু থেকেই গুঞ্জন ছিল, আগামী ২৯ আগস্ট রেইমসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে অভিষেক হতে পারে মেসির। সেটিই সত্যি হলে খুব বেশি দিন বার্সেলোনায় থাকার সুযোগ নেই মেসির সামনে। দলের অনুশীলনে যোগ দেয়ার জন্য হয়তো দুই-তিনদিন পরই পিএসজিতে ফিরে যাবেন মেসি।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

এদিকে ব্রেস্তের বিপক্ষে জয়ের পর মেসির অভিষেকের ব্যাপারে আরও একবার অনিশ্চিত মন্তব্য করেছেন পিএসজি কোচ পচেত্তিনো। তবে এবার তিনি আশা দিয়েছেন, আগামী সপ্তাহে হয়তো পিএসজির জার্সিতে প্রথমবারের মতো খেলতে নামবেন সাবেক বার্সা তারকা।মেসির অভিষেকের বিষয়ে পচেত্তিনো বলেছেন, ‘নতুন যারা এসেছে তাদের সবাইকে ঠিকঠাক ম্যানেজ করতে হয়।

GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht
GLeZpht

এই সপ্তাহটা খুব ভালো কেটেছে মেসির। তাই আশা করছি, আগামী সপ্তাহেই সে হয়তো দলে অংশ হয়ে যাবে।’

You May Also Like